Поиск
Нажмите найти для поиска
Bigl.ua
•
Presto-PS
Presto-PS
м. Харьков
5
(162 отзыва)
Отзывы о продавце
График работы
Контакты
Оплата и доставка
Условия возврата
Фильтры
Популярные
Дешевые
Дорогие
Со скидкой
Популярные
Фитинг Presto-PS тройник переходной с серии Jet на стандартный коннектор (5603)
30
₴
Купить
Presto-PS
5
Соединение Presto-PS муфта ремонтная для шланга 1/2 дюйма Soft (5808E) 25шт
1 170
₴
упаковка
Купить
Presto-PS
5
Заглушка Presto-PS для шланга туман Silver Spray 32 мм 10шт (GSЕ-0132)
293
₴
10 шт.
Купить
Presto-PS
5
Соединение Presto-PS ремонт для шланга туман Silver Spray 25 мм 10шт (GSC-0125)
333
₴
10 шт.
Купить
Presto-PS
5
Дырокол мини Presto-PS для слепой трубки (PD-0104) 100шт
564
₴
100 шт.
Купить
Presto-PS
5
Угол Presto-PS зажимной для капельной ленты 50шт (ЕТ-0117)
698
₴
50 шт.
Купить
Presto-PS
5
Фильтр Presto-PS дисковый 2" дюйма для капельного полива (FD-02120)
4 857
₴
Купить
Presto-PS
5
Фитинг Presto-PS адаптер под коннектор с внутренней резьбой 1 дюйм (4019) 30шт
509
₴
Купить
Presto-PS
5
Кран стартовый с резинкой Presto-PS для капельной ленты 16 мм 50шт (OV-031708-R)
1 350
₴
50 шт.
Купить
Presto-PS
5
Соединение Presto-PS муфта переходная для шлангов 1/2-3/4 дюйма (4040) 30шт
1 161
₴
Купить
Presto-PS
5
Фитинг Presto-PS адаптер под коннектор с наружной резьбой 3/4 дюйма (4011) 30шт
297
₴
Купить
Presto-PS
5
Адаптер двойной внутренний Presto-PS для микроджет 100шт (5147)
370
₴
100 шт.
Купить
Presto-PS
5
Коннектор Presto-PS для смесителя (4129)
126
₴
Купить
Presto-PS
5
Соединение Presto-PS муфта ремонтная для шланга 3/4 дюйма Soft (5818E) 25шт
1 260
₴
упаковка
Купить
Presto-PS
5
Стойка для капельниц микроджет Presto-PS с трубкой 5 мм, высота 50 см (SMS-0150) 10шт
500
₴
10 шт.
Купить
Presto-PS
5
Коннектор Presto-PS для шланга 1/2-5/8 дюйма без аквастопа (5809G) 25шт
585
₴
Купить
Presto-PS
5
Стартер Presto-PS для капельной ленты и шланга LFT 50шт. (CT-0217)
765
₴
50 шт.
Купить
Presto-PS
5
Адаптер наружный проходной Presto-PS для микроджет 100шт (5160)
480
₴
100 шт.
Купить
Presto-PS
5
Фильтр Presto-PS дисковый 1 дюйм для капельного полива (1732-D-120)
295
₴
Купить
Presto-PS
5
Инжектор Вентури 1,1/2 дюйма Presto-PS (VI-01032-H)
449
₴
Купить
Presto-PS
5
Кран шаровый проходной Presto-PS для трубки 16 мм 50шт (MV-0116)
1 035
₴
50 шт.
Купить
Presto-PS
5
Соединение на 4 выхода Presto-PS для трубки 3,5 мм (7760) 100шт
548
₴
100 шт.
Купить
Presto-PS
5
Коннектор Presto-PS для шланга 1/2-5/8 дюйма с аквастопом 30шт. (7729)
1 053
₴
упаковка
Купить
Presto-PS
5
Коннектор Presto-PS для шланга 3/4 дюйма с аквастопом 30шт. (7727)
1 260
₴
упаковка
Купить
Presto-PS
5
Соединение Presto-PS ремонт для шланга туман Silver Spray 50 мм 10шт (GSC-0150)
636
₴
10 шт.
Купить
Presto-PS
5
Стійка для крапельниць мікроджет Presto-PS висота 50 см 10шт. (CS-0150)
277
₴
10 шт.
Купить
Presto-PS
5
Стартер угловой Presto-PS с внешней резьбой 1/2 дюйма для трубки 16 мм (EC-021612)
693
₴
100 шт.
Купить
Presto-PS
5
Заглушка Presto-PS для шлангу "LFT" 100 мм (LFE-01100)
151
₴
Купить
Presto-PS
5
Кран шаровой Presto-PS на 2 выхода с внутренней резьбой 3/4-1 дюйм (4080)
210
₴
Купить
Presto-PS
5
Колено шарнирное Presto-PS для подключения выдвижных оросителей с внешней резьбой 3/4 - 3/4 дюйма (7507)
122
₴
Купить
Presto-PS
5
Показать еще
Назад
1
...
12
13
14
15
16
...
21
Вперед
Попробуйте в приложении
Чат