Симистор BTA12-600 BTA12-600B TO-220
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительST
Страна производительКитай
Тип тиристораСимистор
Максимальное импульсное напряжение в закрытом состоянии600 В
Напряжение включения1.30 В
Максимальный ток в окрытом состоянии12 А
Минимальный ток управления0.05 А