Симистор BT139-600E, NXP, TO-220 Оригинал.
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительPhilips
Способ монтажаПайка
СостояниеНовое
Тип тиристораСимистор
Минимальный ток управления0.03 А
Пользовательские характеристики
Техническое состояниеисправное
Симистор BT139-600E, NXP, оригинал, корпус TO-220, 600V, 16A, Igt - 25мА.