Нажмите найти для поиска
Bigl.ua
•
Все категории
•
Канцтовары
•
Расходные материалы для офиса
•
Канцелярский клей
Канцелярский клей
Фильтры
Популярные
Дешевые
Дорогие
Со скидкой
Популярные
Клей-карандаш детский 9г Мишка, Имп 353326 ТМ LEADER
39
₴
Купить
HoroSteppe
4.7
Киев
Клей-олівець Kores, основа PVP, 40г K12402 ТМ KORES 1052735 dmx
133
₴
137
₴
-3%
Купить
Інтернет-магазин "Kidmart"
5
Одесса
Клей для тачскринов T5000, 110 мл., Голубой
342
₴
Купить
ФОП Полюхович Л.Г.
4.8
Киев
Клей Латка ПВХ 20мл ТМ ХІМКОНТАКТ 847426 dmx
98.94
₴
102
₴
-3%
Купить
Інтернет-магазин "Kidmart"
5
Одесса
Клей ПВА 50 мл, JOBMAX , ковпачок-дозатор, BM.4851 ТМ BUROMAX 495576 dmx
36.86
₴
38
₴
-3%
Купить
Інтернет-магазин "Kidmart"
5
Одесса
Клей канцелярский ПВА 358000 колпачок-дозатор, 100 грамм
36
₴
Купить
Morozko Shop
4.6
Кривой Рог
Клей-карандаш PVA, 8 г, Axent
313
₴
Купить
ФОП Полюхович Л.Г.
4.8
Киев
Клей-олівець основа PVP, 36г ТМ ECONOMIX 249002 dmx
41.71
₴
43
₴
-3%
Купить
Інтернет-магазин "Kidmart"
5
Одесса
Клей ПВА, 200 мл ВМ.4833 ТМ BUROMAX 70157 dmx
88.27
₴
91
₴
-3%
Купить
Інтернет-магазин "Kidmart"
5
Одесса
Клей канцелярский ПВА 358000 колпачок-дозатор, 100 грамм
100
₴
Купить
Space For You UA - STORE
4.3
Киев
Клей-олівець PVA Панда, Mic
107
₴
Купить
ТОВ "Всеплюс"
4.8
Киев
Клей канцелярский ПВА 358000 колпачок-дозатор, 100 грамм
26
₴
Купить
Dollidom
4.8
Одесса
Клей канцелярский ПВА 358000 колпачок-дозатор, 100 грамм
60
₴
Купить
"HomeWay"
4.5
Винница
Клей ПВА AXENT 40г, 2 аппликатора, дисплей, 7202-А
30.49
₴
Купить
интернет-магазин "Русалочка"
4.8
Запорожье
Клей канцелярский ПВА 358000 колпачок-дозатор, 100 грамм
100
₴
Купить
Kiddomarket — интернет-магазин детских игрушек в Украине
5
Киев
Клей ПВА Akfix D3 500 г (AP305)
323
₴
Купить
EasyFix
Софіївська Борщаговка
Клей ПВА "4 Office" 100 мл ковпачок-дозатор 4-355/04120280 (є 1 шт)
42.51
₴
Купить
МАМИК-канцтовары
4.7
Винница
Универсальный клей 320298 силиконовый, прозрачный 60 мл
57
₴
Купить
Мастерская Aborealis
5
Монастирище
Канцелярский клей-карандаш РVА BM.4920 основа 25 грамм
18
₴
Купить
Мастерская Aborealis
5
Монастирище
Клей для слайма "Mi-mi Slimi" 71729(Red) красный, 200 мл
51
₴
Купить
Мастерская Aborealis
5
Монастирище
Клей для творчества с блестками 16733, 5 мл, 6 цветов, 12 баночек
57
₴
Купить
Мастерская Aborealis
5
Монастирище
Клей канцелярский ПВА 358000 колпачок-дозатор, 100 грамм
27
₴
Купить
Мастерская Aborealis
5
Монастирище
Универсальный прозрачный клей FDGU 100, 100 мл
231
₴
Купить
Мастерская Aborealis
5
Монастирище
Супер клей универсальный 20g "505" / бутылочка, сверхпрочный (50шт.) (Турция)
30
₴
Купить
Пантехникс
4.7
Ирпень
Клей канцелярский ПВА 358010 колпачок-дозатор 250 грамм
68
₴
Купить
Мастерская Aborealis
5
Монастирище
Универсальный клей карандаш BM.4903 основа PVA 15 граммов
12
₴
Купить
Мастерская Aborealis
5
Монастирище
Канцелярский клей-карандаш BM.4905 PVA 36 грамм
18
₴
Купить
Мастерская Aborealis
5
Монастирище
Универсальный клей карандаш BM.4901 основа PVA 8 грамм
8
₴
Купить
Мастерская Aborealis
5
Монастирище
Силикатный клей 97852 с губкой 50 мл
11
₴
Купить
Мастерская Aborealis
5
Монастирище
Клей канцелярский сухой 1015-CIT 15 грамм
12
₴
Купить
Мастерская Aborealis
5
Монастирище
Показать еще
1
2
3
...
283
Вперед
Часто задаваемые вопросы
🔎 Что чаще всего покупают в категории Канцелярский клей?
🔎 Какие новинки в категории Канцелярский клей?
🔎 Какая цена на Канцелярский клей?
Попробуйте в приложении
Смотрите также
Клей UHU
Клей 6000
Клей карандаш glue stick
Карандаш клей
Клей карандаш 36 грамм
Клей пва с пластификатором
Клей пва 1 литр
Силикатный клей жидкое стекло
B 7000 50ml
Glue stick
Клей элмерс
Клей для слайма
Клей пва office
Клей эталон
Клей карандаш 21 грамм
Клей UHU
Клей 6000
Клей карандаш glue stick
Карандаш клей
Клей карандаш 36 грамм
Клей пва с пластификатором
Клей пва 1 литр
Силикатный клей жидкое стекло
B 7000 50ml
Glue stick
Клей элмерс
Клей для слайма
Клей пва office
Клей эталон
Клей карандаш 21 грамм
Чат