Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | Intel |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | GeForce RTX 4080 |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 24 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | Intel Core i9-14900K (3.2 - 6.0 ГГц) |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Графика
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
Корпус
| Мощность блока питания | 800 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
Габаритные размеры
Пользовательские характеристики
| Объем оперативной памяти | 16 |
Intel + NVIDIA Gaming PC i9-14900K / RTX 4080 — 4K-игры, DDR4 16 ГБ
Мощный стационарный ПК для киберспорта, стриминга и работы с тяжелыми задачами — от 4K-игр до видеомонтажа и 3D-рендеринга. Оптимальный выбор, если нужны максимум FPS и запас производительности на годы.
- Быстрая работа: 24-ядерный Intel Core i9-14900K раскрывает максимум в многопоточных задачах и современных играх
- Плавный геймплей: NVIDIA GeForce RTX 4080 16 ГБ GDDR6X уверенно тянет 2K и 4K с высокими настройками
- Надежность питания: БП 800 Вт обеспечивает стабильность системы под нагрузкой
- Будущее под контролем: платформа на чипсете B760M с поддержкой DDR4 — легкое расширение памяти и накопителей
- Охладить не даст: продуманная совместимость с эффективными системами охлаждения для длительных сессий
- Современный вид: аккуратный корпус форм-фактора Micro-ATX для рабочего места или сетапа стримера
Производительность в популярных играх
- Cyberpunk 2077 — ~78 FPS — RT Ultra + DLSS Quality — 4K
- Baldur’s Gate 3 — ~100 FPS — Ультра — 4K
- Starfield — ~68 FPS — Высокие + FSR Quality — 4K
- Call of Duty: Warzone — ~160 FPS — Ультра + DLSS Quality — 2K
- Fortnite — ~170 FPS — Эпические — 2K
- Counter‑Strike 2 — ~450 FPS — Максимальные — Full HD
- Apex Legends — ~200 FPS — Ультра — 2K
- PUBG: Battlegrounds — ~165 FPS — Высокие — 2K
- Grand Theft Auto V — ~120 FPS — Очень высокие — 4K
- Forza Horizon 5 — ~115 FPS — Экстремальные + DLSS Quality — 4K
- Rainbow Six Siege — ~300 FPS — Ультра — 2K
- Red Dead Redemption 2 — ~90 FPS — Ультра + DLSS Quality — 4K
- Hogwarts Legacy — ~130 FPS — Ультра + DLSS Quality — 2K
- Arma Reforger — ~140 FPS — Высокие — 2K
- Dota 2 — ~260 FPS — Максимальные — Full HD
Показатели FPS ориентировочные и зависят от конкретных сцен, патчей игр и версий драйверов.
Ключевые характеристики
- Процессор: Intel Core i9‑14900K (24 ядра: 8P + 16E, базовая частота от 3.2 ГГц, до 6.0 ГГц)
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080, 16 ГБ GDDR6X
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4‑3200, возможность расширения
- Материнская плата: чипсет B760M D3HP DDR4
- Накопители: опционально — поддержка M.2 NVMe PCIe 4.0 и SATA SSD/HDD (конфигурация подбирается под ваши задачи)
- Блок питания: 800 Вт
- Форм‑фактор: Micro‑ATX (mATX) корпус
- Операционная система: Windows 11 (официальная, активированная)
Социальное доказательство
- “Ракета для 2K/4K — тихо, холодно, стабильно”
- “Идеален для стриминга и работы с 4K-видео”
- “FPS в Warzone и Apex значительно выше ожиданий”
- Более 500 продано за последние 6 месяцев
- Средняя оценка: 4.9/5
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированный установленный Windows 11 официальный
Готов к максимуму? Добавь ПК в корзину, выбери конфигурацию накопителей — и оформляй заказ. Наш специалист поможет с тонкой настройкой под твои задачи уже сегодня!