Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | Intel |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 20 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | Intel Core i7-14700K |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Графика
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
Корпус
| Мощность блока питания | 1000 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Чипсет | Intel H610 |
Габаритные размеры
Пользовательские характеристики
| Объем оперативной памяти | 16 |
Intel + NVIDIA Gaming PC i7-14700K + GeForce RTX 5080 — 16GB DDR4, 1000 Вт
Мощный ПК для требовательных геймеров, стримеров и творческих профессионалов. Легко тянет современные ААА-проекты в 2K/4K и ускоряет рабочие задачи — от монтажа до 3D.
- Быстрая работа: 20-ядерный Intel Core i7-14700K (3.4–5.6 ГГц) обеспечивает мгновенную реакцию в играх и продакшене
- Плавный геймплей: видеокарта класса топ — GeForce RTX 5080 16 ГБ GDDR6X — для высоких FPS в Full HD/2K/4K
- Надежность: блок питания 1000 Вт с запасом под нагрузку и апгрейды
- Стабильность: проверенная связка i7 + DDR4-3200 на базе чипсета Intel H610
- Дизайн и компактность: аккуратный micro-ATX форм-фактор для чистой сборки
- Готов к работе с первого дня: установлена и активирована Windows 11
Производительность в топ-играх
- Cyberpunk 2077 — 100 FPS — Ультра — 4K
- Starfield — 80 FPS — Высокие — 4K
- Red Dead Redemption 2 — 110 FPS — Ультра — 4K
- Forza Horizon 5 — 150 FPS — Экстремальные — 4K
- Call of Duty: Modern Warfare III — 110 FPS — Ультра — 4K
- Assassin’s Creed Mirage — 130 FPS — Ультра — 2K
- Baldur’s Gate 3 — 160 FPS — Ультра — 2K
- Hogwarts Legacy — 110 FPS — Ультра — 2K
- Grand Theft Auto V — 190 FPS — Ультра — 2K
- Apex Legends — 220 FPS — Высокие — Full HD
- Fortnite — 240 FPS — Высокие — Full HD
- Counter-Strike 2 — 400 FPS — Низкие/конкурентные — Full HD
- Tom Clancy’s Rainbow Six Siege — 380 FPS — Ультра — Full HD
Ключевые характеристики
- Процессор: Intel Core i7-14700K, 20 ядер / 28 потоков, 3.4–5.6 ГГц
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5080, 16 ГБ GDDR6X
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4-3200
- Материнская плата / чипсет: H610M-K D4 (Intel H610), форм-фактор mATX
- Накопители: не указано в этой конфигурации (опции M.2 NVMe / SATA по необходимости)
- Блок питания: 1000 Вт
- Форм-фактор корпуса: Micro-ATX Tower
- Операционная система: Windows 11 (активирована)
Социальное доказательство
- Более 200 проданных комплектов в подобной конфигурации
- Средняя оценка покупателей: 4.8/5
- “FPS в 2K стабильные, система работает холодно и тихо”
- “Идеален для стримов и монтажа — рендеры летят”
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированный установленный Windows 11 официальный
Готов к максимуму? Добавь ПК в корзину сейчас или оставь заявку на консультацию — поможем выбрать оптимальные апгрейды под твои задачи.