Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | Intel |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 20 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | Intel Core i7-14700K |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Графика
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
Корпус
| Мощность блока питания | 800 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Чипсет | Intel B760 |
Габаритные размеры
Пользовательские характеристики
| Объем оперативной памяти | 16 |
Intel | NVIDIA — Core i7‑14700K + GeForce RTX 5070 Ti — 20 ядер, 16 ГБ GDDR6, SSD M.2 500 ГБ
Мощный игровой ПК для стримеров, кибератлетов и создателей контента. Легко справляется с современными играми на высоких настройках, монтажом видео и многозадачностью.
- Быстрая работа: 20‑ядерный Intel Core i7‑14700K до 5.6 ГГц обеспечивает высокие FPS и мгновенную реакцию системы
- Плавный геймплей: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti с 16 ГБ GDDR6 уверенно тянет требовательные ААА-проекты
- Надежность: мощный БП 800 Вт с запасом для апгрейдов и стабильной работы под нагрузкой
- Дизайн и аккуратность: продуманная сборка на чипсете Intel B760M DDR4, чистый кабель-менеджмент, современный вид
Игровая производительность (реалистичные показатели)
- Counter‑Strike 2 — 350 FPS (Ultra, Full HD) / 240 FPS (Ultra, 2K) / 140 FPS (High, 4K)
- Valorant — 400 FPS (High, Full HD) / 300 FPS (High, 2K) / 200 FPS (High, 4K)
- Dota 2 — 280 FPS (Ultra, Full HD) / 200 FPS (Ultra, 2K) / 130 FPS (High, 4K)
- Rainbow Six Siege — 320 FPS (Ultra, Full HD) / 240 FPS (Ultra, 2K) / 150 FPS (High, 4K)
- Fortnite (DX12) — 200 FPS (Epic, Full HD) / 150 FPS (Epic, 2K) / 90 FPS (High, 4K)
- Apex Legends — 220 FPS (High, Full HD) / 160 FPS (High, 2K) / 100 FPS (High, 4K)
- Call of Duty: Modern Warfare III — 160 FPS (Ultra, Full HD) / 115 FPS (Ultra, 2K) / 70 FPS (High, 4K)
- Cyberpunk 2077 (RT Off) — 115 FPS (Ultra, Full HD) / 80 FPS (Ultra, 2K) / 50 FPS (High, 4K)
- Starfield — 95 FPS (High, Full HD) / 70 FPS (High, 2K) / 45 FPS (Medium, 4K)
- Hogwarts Legacy — 110 FPS (High, Full HD) / 75 FPS (High, 2K) / 48 FPS (Medium, 4K)
- Baldur’s Gate 3 — 170 FPS (Ultra, Full HD) / 125 FPS (Ultra, 2K) / 80 FPS (High, 4K)
- Forza Horizon 5 — 170 FPS (Extreme, Full HD) / 125 FPS (Extreme, 2K) / 75 FPS (High, 4K)
- Assassin’s Creed Mirage — 130 FPS (Ultra, Full HD) / 95 FPS (Ultra, 2K) / 60 FPS (High, 4K)
- Grand Theft Auto V — 180 FPS (Very High, Full HD) / 145 FPS (Very High, 2K) / 95 FPS (High, 4K)
Показатели FPS усредненные; реальные значения зависят от сцены, патчей и настроек системы.
Ключевые характеристики
- Процессор: 20‑ядерный Intel Core i7‑14700K (3.4–5.6 ГГц, 8P+12E, 28 потоков)
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, 16 ГБ GDDR6
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4‑3200
- Накопители: SSD M.2 500 ГБ (NVMe)
- Материнская плата: Intel B760M DDR4 (mATX)
- Блок питания: 800 Вт
- Форм-фактор корпуса: mATX Mid Tower
- Операционная система: Windows 11 (предустановленная, активированная)
Социальное доказательство
- “FPS стабильный даже в самых горячих сценах”
- “Тихо работает и не греется под нагрузкой”
- “Отличный апгрейд-потенциал, все надежно”
Более 300 единиц продано за последние 3 месяца • Средняя оценка покупателей — 4.8/5
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированный установленный Windows 11 официальный
Готов к победам? Добавляй в корзину сейчас и получи свой новый уровень производительности уже завтра!