Характеристики и описание
Основной
Дополнительные функции и характеристики
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
Основной
Дополнительные функции и характеристики
Пользовательские характеристики
| Быстрая зарядка | Да |
| Влажная очистка / Использование в душе | с влагозащитой |
| Время зарядки аккумулятора | до 90 мин |
| Время работы от аккумулятора | до 120 мин |
| Гарантия, мес | 24 |
| Для бороды и усов | Да |
| Для бровей | Нет |
| Для интимных зон | Нет |
| Для носа и ушей | Нет |
| Для окантовки | Нет |
| Для стрижки волос | Нет |
| Для тела | Нет |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор зарядки | Да |
| Количество насадок | 3 насадки |
| Максимальная длина | 20 мм |
| Максимальная длина стрижки | 11 - 20 мм |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм и менее |
| Ножницы | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка дисплея / корпуса | Нет |
| Тип | триммер для стрижки волос |
| Тип установки длины | съемные + телескопические насадки |
| Футляр / Чехол | Нет |
Триммер для бороды Braun Series 5, разработанный для контролируемой точности, чтобы улучшить ваш уход за волосами. Идеально подходит для любого движения с невероятно острым лезвием для равномерного подстригания бороды. Высококачественный триммер позволяет подстригать волосы, оформить края и уделить внимание деталям с помощью лучших инструментов, обеспечивающих идеальные линии, оттенки и оформление.
Улучшенный стиль и контролируемая точность: Триммер для бороды Braun Series 5 обеспечивает безупречный контроль стиля и всегда под рукой.
Отличные результаты каждого движения: Невероятно острое лезвие помогает захватить даже самые сложные волоски и подстригать бороду равномерно и эффективно