Характеристики и описание
Основной
| Производитель | МебельСтрой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики
| Вес | 0.8 кг |
| Высота стеллажа | 358 мм |
| Глубина стеллажа | 4 мм |
| Корпус | ДВП |
| Количество внешних полок | 0 шт. |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина стеллажа | 358 мм |