Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Защита
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
Основной
Пользовательские характеристики
| Время переключения | <10 мс |
| Входное напряжение | 145-290 В |
| Выходное напряжение | 200-255 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 122х192х330 мм |
| Емкость батарей | 9 Ач |
| ЖК-дисплей | Нет |
| Защита от высоковольтных скачков | Нет |
| Клеммы для подключения внешних АКБ | Нет |
| Количество батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 3 |
| Мощность активная | 720 Вт |
| Мощность полная | 1200 VA |
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Цвет | Черный |
Аккумулятор: Необслуживаемый свинцово-кислотный 9Ач Время заряда: 4-6ч до 90% Защита: - от перегрузок по току - от короткого замыкания Металлический корпус Микроконтроллерное управление, ШИМ-выход Светодиодный индикатор заряда батареи Время переключения: <10мс 2-ступенчатый AVR LED индикация 3 выходных евророзетки Размеры: 330 * 122 * 192мм Масса: 9,5 кг