Характеристики и описание
Дополнительные функции и характеристики
| Вес | 0.80 кг |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.87 м |
Пользовательские характеристики
| Іонізація | немає |
| Вращающийся шнур | Да |
| Диаметр щеток | 40 мм, 50 мм |
| Діаметр щіток | 40 мм, 50 мм |
| Ионизация | Нет |
| Количество насадок | 1 насадка |
| Количество температурных режимов | 2 режима |
| Цвет | черный с розовым |
| Мощность | 950 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для подвешивания | Да |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного воздуха | с подачей холодного воздуха |
| Подача холодного повітря | з подачою холодного повітря |
| Покриття нагрівального елемента | немає даних |
| Покрытие нагревательного элемента | нет данных |
Особливості: 2 щітки, що обертаються O40 мм, O50 мм, з керамічним покриттям Режим подачі холодного повітря Захист від перегріву Петля для підвішування Обертання шнура на 360°