Характеристики и описание
Дополнительные функции и характеристики
Пользовательские характеристики
| Іонізація | з іонізацією |
| Вес | нет данных кг |
| Вращающийся шнур | Да |
| Диаметр щеток | 19 мм |
| Длина сетевого шнура | немає даних |
| Діаметр щіток | 19 мм |
| Ионизация | с ионизацией |
| Количество насадок | 5 насадок |
| Количество температурных режимов | 2 режима |
| Цвет | Голубой |
| Мощность | 1200 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для подвешивания | Да |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного воздуха | с подачей холодного воздуха |
| Подача холодного повітря | з подачою холодного повітря |
| Покриття нагрівального елемента | немає даних |
| Покрытие нагревательного элемента | нет данных |
5 насадок: щипці для завивки 19 мм, щітки, що обертаються 20/45 мм і 35/55 мм, гребінець 35/45 мм, плоска щітка 65x90 мм