Диод SDURF10H60
Диод SDURF10H60
Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
БыстродействиеUltrafast
Время восстановления30 нс
КорпусTO220F-2L
Максимальное напряжения в прямом направлении, 25 °C2.2 V
Максимальное обратное напряжение600 kV
Максимальный импульсный ток100 А
Максимальный постоянный обратный ток при номинальном запирающем напряжении 25 °C300 мкА
Максимальный рабочий ток10 А
Рабочая температура-55°C ... +125°C
Способ монтажаПайка в отверстия
Стандартная упаковка50 шт
СтруктураDiode
Схема соединения ДиодовОдиночный
Тип диодаБыстрый диод
Тип упаковкиТуба
Diode 600V 10A 30nS ITO-220AC
Характеристики
КорпусTO220F-2L
Тип ДиодаБыстрый диод
СтруктураDiode
Максимальный рабочий ток10 А
Максимальное обратное напряжение600 V
БыстродействиеUltrafast
Время восстановления30 нс