Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Brizoll |
| Вес | 7.71 кг |
| Высота | 136.70 мм |
| Высота с крышкой | 175.70 мм |
| Диаметр | 360 мм |
Дополнительные характеристики
| Дужка для подвешивания | Есть |
Основной
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 3.80 мм |
| Толщина стенок казана | 3.80 мм |
Дополнительные характеристики
Пользовательские характеристики
| Тип плиты | Склокерамічна, Індукційна, Газова, Електрична |
Азиатский чугунный казан 8 л: универсальность и аутентичный вкус
Представляем большой азиатский чугунный казан емкостью 8 литров, который станет вашим незаменимым спутником в кулинарных приключениях на природе. Эта прочная и долговечная посуда укомплектована удобной дужкой и уникальной чугунной крышкой-сковородой. Он специально разработан для приготовления разнообразных блюд на открытом огне или мангале, особенно тех, что