Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Light Vision |
| Количество абонентов | 1 |
Пользовательские характеристики
| Інтерфейс підключення модуля | Аналогове (4-дротове) |
| Питание | 12В |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Камера | HD CMOS 1/2.7" |
| Керування замком | Вбудоване реле NO/NC |
| Кути огляду | 110° |
| Монтаж | Накладний |
| Потужність споживання | 200 мА |
| Рабочая температура | -40°C -+60°C |
| Разрешение | AHD 1080P |
| Розмір упаковки | 75 x 60 x 140 мм |
| Розміри | 133 х 48 х 21 мм |
| Степень защиты | IP66 |
| Тип подсветки | ІЧ-підсвічування (120°) до 5 м |
● Разрешение камеры 2 Мп;● Встроенное реле NO/NC;● Считыватель Mifare;● Углы обзора камеры 110°;● Тип подсветки ИК;● Подключение Аналоговое (4-проводное) ;● Монтаж Накладной;● Класс защиты IP66;● Рабочая температура -40°C ~ +60°C;● Размеры 133 х 48 х 21 мм