Характеристики и описание
Основной
| Производитель | FARADAY Electronics |
Пользовательские характеристики
| Выходное напряжение | 11.8-37.5 В |
| Выходной ток | DC |
| Входное напряжение | AC 86-264, DC 110-380 В |
| Напряжение (В) | 36 |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Розмір упаковки | 70 x 40 x 130 мм |
| Розміри | 101 х 58 х 29 мм |
| Сила струму на виході | 3.4 (12В) / 2 (24В) / 1.4 (36В) А |
| Струм, А | 3.5 |
| Тип | Універсальний БЖ |
| Тип устройства | Імпульсний |
| Формат | Внутрішній |
Блок питания импульсный. Выходная мощность: 40 Вт. Номинальное выходное напряжение: 11.8-37.5 В. Номинальный выходной ток: 12 В: 3.4 А; 24 В: 2 А; 36 В: 1.4 А. Диапазон входного напряжения: AC 86-264 В / DC 110-380 В. Автоматическая защита от перегрузок и КЗ. Светодиодная индикация. Возможна установка на DIN-рейку (держатель поставляется отдельно). Размер корпуса: 101 х 58 х 29 мм