Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Asus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | High Copy |
Зарядное устройство к линейке нетбуков Asus 19V 40W 2.1 A