Тип пластика - PETG, диаметр - 1.75 мм, Температура экструзии - 230-250°C, 70-80°C, Тип поставки - на катушке, Цвет - зеленый
| Тип пластика | PETG |
| Диаметр | 1.75 мм |
| Цвет | зеленый |
| Производитель | eSUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Температура экструзии | 230-250℃, 230-250°C |
| Температура стола принтера | 70-80°C, 90°C |
| Тип поставки | на катушке |