Характеристики и описание
Основной
| Производитель | STARLINK |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Интерфейс | Беспроводной |
Пользовательские характеристики
| Вес | 1.1 кг |
| Напряжение | 12-28 В |
| Розміри | 298.5 × 259 × 38.5 мм |
| Споживання | 35 Вт середнє (70 Вт пік) |
| Скорость | до 150 Мбіт/с |
Модифицированный терминал Starlink Mini с возможностью приема внешних GNSS координат для улучшения качества связи, увеличенного битрейта и стабильной работы в условиях движения. Поддержка нескольких GNSS модулей, системы CRPA. Вес 1.1 кг, до 150 Мбит/с, среднее потребление 35 Вт. Документация: https://air.airdroper.org