Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Основной
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики
| Артикул | EVX12200 |
| Важно | Дата производства на корпусе указана в формате Год/Месяц/День |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 20 Ач |
| Мoдель | EVX12200 12В 20 Ач |
| Назначение | универсальные |
| Особенности | свинцово-кислотный |
| Размер | 181 х 76 х 167 мм |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип клем | F13 (M5) |
12 В; 20 Ач; Клеми - F13 (M5); свинцово-кислотный; 181 х 76 х 167 мм; 6.7 кг