Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1080 |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 16 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 3950X |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
Корпус
| Мощность блока питания | 500 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR5X |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Чипсет | AMD B550 |
Габаритные размеры
Графика
AMD Ryzen 9 3950X + NVIDIA GeForce GTX 1080 — 16 ядер, 16 ГБ DDR4, SSD 500 ГБ
Мощный стационарный ПК для геймеров, стримеров и создателей контента, которым нужны высокие частоты кадров в Full HD и уверенная скорость работы в тяжелых многопоточных задачах. 16 ядер Ryzen 9 и GeForce GTX 1080 обеспечивают комфортный геймплей и быструю работу каждый день.
- Быстрая работа: 16-ядерный/32-потоковый AMD Ryzen 9 3950X (3.5–4.7 ГГц) и 16 ГБ DDR4-3200 для рендера, монтажа и многозадачности
- Плавный геймплей: GeForce GTX 1080 8 ГБ GDDR5X держит стабильный FPS в популярных тайтлах в Full HD и 2K
- Надежность: плата на чипсете B550M-HDV и БП 500 Вт — стабильная работа системы под нагрузкой
- Дизайн и компактность: сборка под microATX — аккуратный вид и удобное размещение на рабочем месте
Производительность в играх
- Counter-Strike 2 — 220 FPS — Высокие — Full HD
- Valorant — 250 FPS — Высокие — Full HD
- Fortnite — 120 FPS — Высокие — Full HD
- Apex Legends — 120 FPS — Высокие — Full HD
- Call of Duty: Warzone — 85 FPS — Средние — Full HD
- Cyberpunk 2077 — 55 FPS — Средние (RT выключено) — Full HD
- Red Dead Redemption 2 — 62 FPS — Средние — Full HD
- Forza Horizon 5 — 70 FPS — Высокие — 2K
- Grand Theft Auto V — 75 FPS — Очень высокие — 2K
- The Witcher 3 (Next-Gen, без RT) — 75 FPS — Высокие — Full HD
- Rainbow Six Siege — 160 FPS — Высокие — 2K
- Dota 2 — 140 FPS — Высокие — 2K
- PUBG: Battlegrounds — 95 FPS — Высокие — Full HD
- Elden Ring — 60 FPS — Высокие — Full HD
- Starfield — 40 FPS — Низкие — Full HD
Ключевые характеристики
- Процессор: Шестнадцатиядерный AMD Ryzen 9 3950X (3.5–4.7 ГГц, 16C/32T, L3 64 МБ)
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080, 8 ГБ GDDR5X
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4-3200 (двухканальный режим)
- Накопители: SSD 500 ГБ
- Материнская плата: чипсет B550M-HDV (microATX)
- Блок питания: 500 Вт
- Форм-фактор корпуса: mATX Tower
- Операционная система: Windows 11 (лицензия, предустановленная)
Социальное доказательство
- «FPS стабильный даже в тяжелых моментах — отличное соотношение цены и мощности»
- «Ryzen 9 ускорил рендер и монтаж, а в играх все плавно на высоких»
- Более 150 ПК этой конфигурации уже продано, средняя оценка — 4.7/5
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированный установленный Windows 11 официальный
Заказывай сейчас — добавь ПК в корзину, оформляй покупку за 2 минуты и получи мощную систему, готовую к игре и работе с первого включения!