Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 8 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7700X |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
Корпус
| Мощность блока питания | 600 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Чипсет | Intel B85 |
Габаритные размеры
Графика
AMD Ryzen 7 7700X + NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti — DDR5, 16 ГБ, SSD M.2 500 ГБ, 600 Вт
Игровой ПК для требовательных геймеров и создателей контента, которым нужны высокие FPS в популярных тайтлах и быстрая работа в повседневных задачах. Подойдет для стриминга, монтажа видео и продуктивной многозадачности.
- Быстрая работа: 8-ядерный/16-потоковый AMD Ryzen 7 7700X (4.5–5.4 ГГц) легко справляется с играми и профессиональными задачами
- Плавный геймплей: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8 ГБ GDDR6 обеспечивает высокие FPS в Full HD и комфорт в 2K
- Современная память: DDR5 16 ГБ для более высокой пропускной способности и отзывчивости системы
- Мгновенный старт и загрузка: SSD M.2 NVMe 500 ГБ
- Надежность и запас по питанию: блок питания 600 Вт
- Стабильное соединение: плата с чипсетом B850-S WIFI6E для быстрого беспроводного подключения
- Ухоженный современный дизайн корпуса Mid Tower с местом для апгрейда
- Готов к работе с первого включения: предварительно установленная Windows 11
Производительность в играх
Значения FPS усредненные, могут отличаться в зависимости от патчей и настроек системы.
- Cyberpunk 2077 — ~90 FPS — High — Full HD
- Starfield — ~60 FPS — High — Full HD
- Hogwarts Legacy — ~80 FPS — High — Full HD
- Grand Theft Auto V — ~130 FPS — Very High — Full HD
- Counter-Strike 2 — ~200 FPS — High — 2K
- Valorant — ~280 FPS — High — 2K
- Fortnite (DX12) — ~100 FPS — High — 2K
- Call of Duty: Warzone — ~120 FPS — High — Full HD
- Apex Legends — ~140 FPS — High — 2K
- Red Dead Redemption 2 — ~90 FPS — High — Full HD
- Forza Horizon 5 — ~90 FPS — Ultra — 2K
- Tom Clancy’s Rainbow Six Siege — ~100 FPS — Ultra — 4K
- Dota 2 — ~120 FPS — High — 4K
- Assassin’s Creed Valhalla — ~70 FPS — High — 2K
- The Witcher 3 (без RT) — ~95 FPS — High — Full HD
Ключевые характеристики
- Процессор: AMD Ryzen 7 7700X, 8 ядер / 16 потоков, база 4.5 ГГц, Boost до 5.4 ГГц
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ GDDR6
- Оперативная память: 16 ГБ DDR5
- Накопители: SSD M.2 NVMe 500 ГБ
- Чипсет материнской платы: B850-S WIFI6E
- Блок питания: 600 Вт
- Форм-фактор корпуса: Mid Tower
- Операционная система: Windows 11 (лицензионная, активированная)
Социальное доказательство
- “FPS стабильные, система тихая даже под нагрузкой”
- “Идеально для 1080p/1440p — играю и стримлю без просадок”
- “Быстрый старт, отличная сборка, никаких подлагиваний”
- Более 250 продано за последний год, средняя оценка — 4.8/5
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированная установленная Windows 11 официальная
Готов к победам? Добавь ПК в корзину и заказывай сейчас — получи быструю доставку и начни играть уже на этой неделе!