Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2080 Super |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 8 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7700X |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
Корпус
| Мощность блока питания | 700 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Чипсет | AMD A620 |
Габаритные размеры
Графика
AMD Ryzen 7 7700X + NVIDIA GeForce RTX 2080 Super — 16 ГБ DDR5, SSD M.2 500 ГБ, БЖ 700 Вт
Мощный геймерский ПК для киберспорта, стриминга и тяжелых проектов: быстрый рендер, монтаж видео и стабильный FPS в популярных играх. Идеальный выбор для Full HD с комфортным запасом на 2K.
- Быстрая работа: 8-ядерный Ryzen 7 7700X до 5.4 ГГц для многопоточных задач и стриминга
- Плавный геймплей: GeForce RTX 2080 Super 8 ГБ GDDR6 уверенно тянет Full HD и 2K
- Мгновенные загрузки: NVMe SSD M.2 500 ГБ ускоряет старт системы и игр
- Многозадачность: 16 ГБ DDR5 для современных игр, браузера и софта без зависаний
- Надежность: блок питания 700 Вт с запасом под апгрейд
- Продуманный корпус mATX Middle Tower с эффективной вентиляцией
- Актуальная платформа AM5 на чипсете A620 для дальнейших апгрейдов
Производительность в популярных играх
- Cyberpunk 2077 — 95 FPS — Высокие — Full HD
- Red Dead Redemption 2 — 85 FPS — Высокие — Full HD
- Assassin’s Creed Valhalla — 75 FPS — Высокие — 2K
- Forza Horizon 5 — 90 FPS — Ультра — 2K
- Hogwarts Legacy — 80 FPS — Высокие — Full HD
- Call of Duty: Warzone — 125 FPS — Высокие — Full HD
- Apex Legends — 120 FPS — Высокие — 2K
- Fortnite — 95 FPS — Высокие — 2K
- Baldur’s Gate 3 — 100 FPS — Ультра — 2K
- Shadow of the Tomb Raider — 140 FPS — Максимальные — Full HD
- Grand Theft Auto V — 130 FPS — Очень высокие — Full HD
- CS2 — 160 FPS — Высокие — 4K
- Valorant — 200 FPS — Высокие — 4K
- Starfield — 55 FPS — Средние — Full HD
Ключевые характеристики
- Процессор: AMD Ryzen 7 7700X (8 ядер/16 потоков, 4.5–5.4 ГГц)
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 Super, 8 ГБ GDDR6
- Оперативная память: 16 ГБ DDR5
- Накопители: SSD M.2 NVMe 500 ГБ
- Чипсет материнской платы: A620M-K (платформа AM5, mATX)
- Блок питания: 700 Вт
- Форм-фактор: Middle Tower (mATX)
- Операционная система: Windows 11 (предустановленная, активированная официальная)
Отзывы и доверие
- “Тянет любимые шутеры на высоких с стабильным FPS”
- “Очень быстрый старт системы и проектов в редакторах”
- “Тихий и холодный в длительных игровых сессиях”
- Более 200 продано; средняя оценка покупателей — 4.8/5
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированный установленный Windows 11 официальный
Готов к победам и производительности без компромиссов — добавляй в корзину и заказывай сегодня!