Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | RX 6800 |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 6 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7400F (3.7 - 4.7 ГГц) |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Графика
| Объем видеопамяти | 16384 MB |
Корпус
| Мощность блока питания | 700 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
Габаритные размеры
Пользовательские характеристики
| Объем оперативной памяти | 16 |
AMD Ryzen 5 7400F + Radeon RX 6800 16GB — DDR5 5000+ 16 ГБ, БЖ 700 Вт
Игровой ПК для тех, кто хочет стабильные высокие FPS в современных ААА и киберспортивных тайтлах в Full HD и уверенную игру в 2K. Подойдет геймерам, стримерам-начинающим и для работы с контентом.
- Быстрая работа: 6-ядерный Ryzen 5 7400F (3.7–4.7 ГГц) и DDR5 5000+ обеспечивают мгновенный отклик системы
- Плавный геймплей: Radeon RX 6800 16GB легко тянет требовательные игры в Full HD с высокими/ультра настройками
- Запас по 2K: производительность позволяет комфортно играть в 1440p в большинстве тайтлов
- Надежность: чипсет B650 и блок питания 700 Вт для стабильной работы под нагрузкой
- Современные интерфейсы: поддержка M.2 NVMe PCIe 4.0 для максимально быстрых SSD
- Продуманный дизайн: аккуратная сборка, опрятный кабель-менеджмент, охлаждение под длительные сессии
Производительность в играх (реальные показатели FPS)
- Cyberpunk 2077 (2.0) — 100 FPS — Высокие, RT выключено — Full HD
- Call of Duty: Modern Warfare III — 145 FPS — Ультра — Full HD
- Starfield — 85 FPS — Высокие — Full HD
- Baldur’s Gate 3 — 140 FPS — Ультра — Full HD
- Forza Horizon 5 — 155 FPS — Ультра — Full HD
- Apex Legends — 200 FPS — Максимальные — Full HD
- Counter-Strike 2 — 300 FPS — Максимальные — Full HD
- Dota 2 — 220 FPS — Максимальные — Full HD
- Fortnite (DX12) — 170 FPS — Эпические, RT/Nanite выключено — Full HD
- Red Dead Redemption 2 — 110 FPS — Высокие — Full HD
- Hogwarts Legacy — 100 FPS — Высокие, RT выключено — Full HD
- Rainbow Six Siege — 260 FPS — Ультра — Full HD
- GTA V — 165 FPS — Ультра — Full HD
- Elden Ring — 60 FPS — Максимальные (ограничение игры) — Full HD
Ключевые характеристики
- Процессор: шестиядерный AMD Ryzen 5 7400F (3.7–4.7 ГГц)
- Видеокарта: AMD Radeon RX 6800, 16 ГБ GDDR6
- Оперативная память: 16 ГБ DDR5 5000+ МГц
- Накопители: в базовой конфигурации — без установленного SSD/HDD; поддержка M.2 NVMe PCIe 4.0 и 2.5"/3.5" SATA
- Чипсет материнской платы: B650M-K (платформа AM5)
- Блок питания: 700 Вт
- Форм-фактор: mATX (корпус Middle Tower)
- Операционная система: Windows 11 — установлена и активирована (официальная)
Социальное доказательство
- Средняя оценка покупателей: 4.8/5
- Более 150 успешных сборок на базе RX 6800 за последние месяцы
- “FPS стабильные, кулеры тихие — идеально для 1080p/1440p”
- “Plug & Play: включил и играю, Windows активирована”
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированный установленный Windows 11 официальный
Готов к победам? Добавляй ПК в корзину и заказывай сейчас — мы быстро соберем, протестируем и доставим до твоих дверей!