Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | GTX 1660 super |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 6 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600G |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
Корпус
| Мощность блока питания | 500 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | AMD B450 |
Габаритные размеры
Графика
AMD Ryzen 5 5600G + NVIDIA GeForce GTX 1660 Super — Full HD гейминг, 16 ГБ DDR4, SSD 500 ГБ
Этот ПК идеально подойдет для комфортного гейминга в Full HD, обучения и повседневной работы. Сбалансированная связка Ryzen 5 5600G и GTX 1660 Super обеспечивает стабильные FPS в популярных играх и быструю реакцию системы.
- Быстрая работа: 6-ядерный/12-поточный AMD Ryzen 5 5600G (3.9–4.4 ГГц) и SSD 500 ГБ мгновенно загружают систему и программы
- Плавный геймплей: GeForce GTX 1660 Super 6 ГБ GDDR6 держит высокие FPS в Full HD на высоких настройках
- Надежность: плата уровня B450M-HDV R4.0 и блок питания 500 Вт для стабильной работы под нагрузкой
- Мультитаскинг: 16 ГБ DDR4 2666 МГц для одновременной игры, стрима и работы с браузером
- Дизайн и удобство: компактный mATX формат с продуманным апгрейдом (RAM, дополнительные SSD/HDD)
Производительность в топ-играх (реалистичные средние FPS)
- Counter-Strike 2 — 170 FPS — Средние — Full HD
- Valorant — 230 FPS — Высокие — Full HD
- Dota 2 — 160 FPS — Высокие — Full HD
- Apex Legends — 90 FPS — Высокие — Full HD
- Fortnite — 85 FPS — Высокие — Full HD
- GTA V — 105 FPS — Высокие — Full HD
- Forza Horizon 5 — 72 FPS — Высокие — Full HD
- Red Dead Redemption 2 — 58 FPS — Средние — Full HD
- Cyberpunk 2077 — 48 FPS — Средние — Full HD
- Hogwarts Legacy — 44 FPS — Низкие/Средние — Full HD
- Call of Duty: Warzone — 67 FPS — Средние — Full HD
- Rainbow Six Siege — 165 FPS — Ультра — Full HD
- The Witcher 3 (Next-Gen) — 60 FPS — Высокие — Full HD
- Elden Ring — 60 FPS — Высокие — Full HD
- PUBG: Battlegrounds — 80 FPS — Высокие — Full HD
Ключевые характеристики
- Процессор: AMD Ryzen 5 5600G, 6 ядер / 12 потоков, 3.9–4.4 ГГц
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Super, 6 ГБ GDDR6
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4, 2666 МГц
- Накопители: SSD 500 ГБ
- Материнская плата: B450M-HDV R4.0 (чипсет AMD B450, mATX)
- Блок питания: 500 Вт
- Форм-фактор: mATX системный блок (Mid Tower)
- Операционная система: Windows 11 (предустановленная и активированная)
Социальное доказательство
- “Тянет мои любимые игры в Full HD на высоких — рекомендую!”
- “Тихий и быстрый, Windows загружается за считанные секунды.”
- “Оптимальный баланс цена/производительность для 1080p.”
- Более 250 продано — средняя оценка покупателей: 4.8/5
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированный установленный Windows 11 официальный
Готов к игре? Добавляй ПК в корзину сейчас и получи стабильные FPS в любимых проектах уже на этой неделе!