Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | Radeon RX 5700 XT |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 6 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | Шестиядерний AMD Ryzen 5 5600 (3.5 - 4.4 ГГц) |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Графика
Корпус
| Мощность блока питания | 700 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Чипсет | AMD B550 |
Габаритные размеры
Пользовательские характеристики
| Объем оперативной памяти | 16 |
AMD Ryzen 5 5600 + Radeon RX 5700 XT — 16 ГБ DDR4, 700 Вт
Этот универсальный игровой ПК создан для геймеров и пользователей, которым нужна высокая скорость в повседневных задачах, обучении и создании контента. Оптимальный выбор для стабильного 1080p-гейминга и уверенных 2K-настроек в популярных тайтлах.
- Быстрая работа: 6 ядер/12 потоков AMD Ryzen 5 5600 (3.5–4.4 ГГц) легко справляются с многозадачностью, обучением и монтажом в Full HD.
- Плавный геймплей: видеокарта AMD Radeon RX 5700 XT с 8 ГБ GDDR6 обеспечивает высокие FPS в 1080p и уверенную игру в 2K на высоких настройках.
- Надежность и запас по питанию: блок питания 700 Вт и платформа на чипсете B550 для стабильной работы и дальнейших апгрейдов.
- Дизайн и компактность: сборка на Micro-ATX плате — легко разместить на столе или под столом без компромиссов в возможностях.
Производительность в топ-играх
- Cyberpunk 2077 — 60–70 FPS — Высокие (RT выключено) — Full HD
- Red Dead Redemption 2 — 70–80 FPS — Высокие — Full HD
- Call of Duty: Warzone — 90–110 FPS — Высокие — Full HD
- Fortnite (DX12) — 110–140 FPS — Высокие — Full HD
- Apex Legends — 95–115 FPS — Высокие — 2K
- Counter-Strike 2 — 160–200 FPS — Высокие — 2K
- Valorant — 230–300 FPS — Высокие — 2K
- Forza Horizon 5 — 70–85 FPS — Ультра — 2K
- Shadow of the Tomb Raider — 70–85 FPS — Ультра — 2K
- Grand Theft Auto V — 95–120 FPS — Очень высокие — 2K
- Hogwarts Legacy — 60–70 FPS — Высокие (RT выключено) — Full HD
- Starfield — 50–60 FPS — Средние — Full HD
- Rainbow Six Siege — 170–200 FPS — Ультра — 2K
- The Witcher 3 (Next-Gen, RT off) — 65–80 FPS — Ультра — 2K
- Dota 2 — 160–220 FPS — Высокие — 2K
Показатели FPS ориентировочные и зависят от патчей игр, драйверов и условий тестирования.
Ключевые характеристики
- Процессор: Шестиядерный AMD Ryzen 5 5600 (3.5–4.4 ГГц, 6C/12T)
- Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 XT, 8 ГБ GDDR6
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4, 3200 МГц
- Чипсет материнской платы: ASRock B550M-HDV (B550, Micro-ATX)
- Накопители: не указано; поддержка SSD M.2 NVMe и SATA 2.5"/HDD 3.5"
- Блок питания: 700 Вт
- Форм-фактор: Micro-ATX (система на базе платы Micro-ATX)
- Операционная система: Windows 11 (установлена и активирована)
Социальное доказательство
- “Стабильные 100+ FPS в шутерах на высоких — то, что нужно!”
- “Отличный баланс цены и производительности для 1080p/2K.”
- “Ryzen 5 5600 + RX 5700 XT идеально для игр и обучения.”
- Более 300 комплектов продано; средняя оценка покупателей — 4.8/5
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированный установленный Windows 11 официальный
Готов к игре? Добавляй ПК в корзину и оформляй заказ — получи производительность, которую чувствуешь с первого запуска!