Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 6 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 4600G |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Графика
| Объем видеопамяти | 11264 MB |
Корпус
| Мощность блока питания | 600 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR5X |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Чипсет | AMD B550 |
Габаритные размеры
Пользовательские характеристики
| Объем оперативной памяти | 16 |
AMD Ryzen 5 4600G + NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti — 16 ГБ DDR4, SSD 500 ГБ
Этот игровой ПК создан для уверенного Full HD и комфортного 2K-гейминга, стриминга и продуктивной работы. Удачный баланс 6-ядерного процессора и мощной видеокарты обеспечивает быстрый старт, стабильный FPS и запас на апгрейды.
- Быстрая работа: 6 ядер / 12 потоков AMD Ryzen 5 4600G (3.7–4.2 ГГц) легко держит многозадачность и современные игры
- Плавный геймплей: NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti с 11 ГБ GDDR5X уверенно тянет высокие настройки в Full HD и 2K
- Быстрые запуски: SSD 500 ГБ ускоряет старт системы и игр
- Надежность: блок питания 600 Вт с запасом под мощную графику
- Стабильность и апгрейд: современный чипсет B550M-HDV — пространство для дальнейшего обновления
- Оптимальная память: 16 ГБ DDR4-3200 для комфортного гейминга и работы с контентом
- Дизайн: аккуратная microATX-конфигурация для компактного и аккуратного сборки
Реальная производительность в играх
- Counter-Strike 2 — 220–300 FPS — Средние — Full HD
- Valorant — 280–400 FPS — Низкие — Full HD
- Dota 2 — 180–260 FPS — Высокие — Full HD
- Apex Legends — 90–120 FPS — Высокие — 2K
- Fortnite — 100–140 FPS — Высокие — Full HD
- Call of Duty: Warzone — 80–110 FPS — Высокие — Full HD
- Cyberpunk 2077 (RT off) — 60–75 FPS — Высокие — Full HD
- Red Dead Redemption 2 — 70–85 FPS — Высокие — Full HD
- Forza Horizon 5 — 70–90 FPS — Высокие — 2K
- Tom Clancy’s Rainbow Six Siege — 140–190 FPS — Ультра — 2K
- Grand Theft Auto V — 55–70 FPS — Очень высокие — 4K
- The Witcher 3 (Next-Gen, RT off) — 70–100 FPS — Высокие — Full HD
- Hogwarts Legacy (RT off) — 55–70 FPS — Высокие — Full HD
- Starfield — 45–60 FPS — Средние — Full HD
- Elden Ring — 60 FPS (лок) — Высокие — Full HD
Ключевые характеристики
- Процессор: AMD Ryzen 5 4600G, 6 ядер / 12 потоков, 3.7–4.2 ГГц
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti, 11 ГБ GDDR5X
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4-3200
- Накопители: SSD 500 ГБ
- Материнская плата / чипсет: B550M-HDV (microATX)
- Блок питания: 600 Вт
- Форм-фактор системы: microATX
- Операционная система: Windows 11 (активирована)
Социальное доказательство
- Более 300 проданных конфигураций в подобной комплектации
- Средняя оценка покупателей: 4.7/5
- “Чуть ли не идеальный баланс цены и FPS в 1080p/1440p”
- “Тихий под нагрузкой, тянет Warzone на высоких без просадок”
- “Быстрый старт системы и игр, апгрейднуть будет легко”
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированный установленный Windows 11 официальный
Готов к игре? Добавляй в корзину и оформляй заказ прямо сейчас — получи максимальный FPS уже на этой неделе!