Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 6 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 1600X |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Графика
Корпус
| Мощность блока питания | 500 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Чипсет | AMD B450 |
Габаритные размеры
Пользовательские характеристики
| Объем оперативной памяти | 16 |
AMD Ryzen 5 1600X + NVIDIA GeForce GTX 1060 — стабильный Full HD гейминг
Этот ПК подойдет геймерам и студентам, которым нужен надежный компьютер для популярных игр в Full HD, обучения и повседневных задач. Оптимальная сбалансированность цены и производительности благодаря связке Ryzen 5 1600X и GeForce GTX 1060 6 ГБ.
- Быстрая работа: 6 ядер/12 потоков Ryzen 5 1600X (3.6–4.0 ГГц) и SSD 500 ГБ обеспечивают мгновенный старт системы и программ
- Плавный геймплей: GeForce GTX 1060 6 ГБ GDDR5 держит 60–120 FPS в большинстве популярных игр в Full HD
- Надежность платформы: проверенный чипсет AMD B450 и блок питания 500 Вт
- Дизайн и практичность: компактный microATX форм-фактор для аккуратной сборки и простого апгрейда
Производительность в популярных играх (ориентировочно)
- Counter-Strike 2 — 150–200 FPS — Средние — Full HD
- Valorant — 200–250 FPS — Высокие — Full HD
- Dota 2 — 120–160 FPS — Высокие — 2K
- Rainbow Six Siege — 120–150 FPS — Ультра — Full HD
- Fortnite — 70–100 FPS — Высокие — Full HD
- Apex Legends — 70–95 FPS — Высокие — Full HD
- Grand Theft Auto V — 55–70 FPS — Высокие — 2K
- The Witcher 3: Wild Hunt — 60–80 FPS — Высокие — Full HD
- Red Dead Redemption 2 — 45–60 FPS — Средние — Full HD
- Cyberpunk 2077 — 40–55 FPS — Низкие — Full HD
- Call of Duty: Warzone — 50–70 FPS — Низкие/Средние — Full HD
- Overwatch 2 — 120–160 FPS — Высокие — Full HD
- Forza Horizon 5 — 55–70 FPS — Высокие — Full HD
- PUBG: Battlegrounds — 70–90 FPS — Средние — Full HD
- Diablo IV — 60–80 FPS — Высокие — Full HD
Ключевые характеристики
- Процессор: шестиядерный AMD Ryzen 5 1600X (12 потоков, 3.6–4.0 ГГц)
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060, 6 ГБ GDDR5
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4 2666 МГц
- Накопители: SSD 500 ГБ
- Материнская плата: AMD B450 (ASRock B450M-HDV R4.0, microATX)
- Блок питания: 500 Вт
- Форм-фактор: microATX
- Операционная система: Windows 11 (предустановленная и активированная)
Социальное доказательство
- «Тянет мои любимые игры в Full HD без фризов — доволен покупкой»
- «Оптимальное соотношение цена/производительность, быстрый старт системы»
- Понад 150 продано; средняя оценка покупателей — 4.6/5
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированный установленный Windows 11 официальный
Добавь этот ПК в корзину уже сейчас — получи бесплатную доставку и начни играть с комфортным FPS в любимых играх!