Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2070 Super |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 4 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 3300X (3.8 — 4.3 ГГц) |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Оперативная память
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
Корпус
| Мощность блока питания | 700 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Чипсет | AMD B450 |
Габаритные размеры
Графика
Игровой ПК AMD Ryzen 3 3300X + GeForce RTX 2070 Super — 16 ГБ DDR4, БП 700 Вт
Собранный ПК для геймеров, которые хотят стабильный высокий FPS в Full HD и достойную производительность в 2K в популярных проектах. Оптимальный баланс цены и мощности благодаря связке Ryzen 3 3300X и GeForce RTX 2070 Super 8 ГБ.
- Быстрая работа: 4 ядра/8 потоков AMD Ryzen 3 3300X (3.8–4.3 ГГц) + 16 ГБ DDR4-3200 для уверенной многозадачности
- Плавный геймплей: GeForce RTX 2070 Super 8 ГБ GDDR6, высокий FPS в киберспорте и современных AAA, поддержка RTX/DLSS
- Надежность: плата на чипсете B450 (ASRock B450M-HDV R4.0) с проверенной совместимостью и стабильностью
- Запас по питанию: блок питания 700 Вт — пространство для апгрейдов
- Компактный mATX форм-фактор: удобное расположение компонентов и аккуратный вид
Производительность в играх (реалистичный FPS)
- Counter-Strike 2 — 250 FPS — Низкие — Full HD
- Valorant — 280 FPS — Высокие — Full HD
- Dota 2 — 180 FPS — Высокие — Full HD
- Apex Legends — 160 FPS — Высокие — Full HD
- Fortnite — 120 FPS — Эпические (без RT) — Full HD
- Call of Duty: Warzone — 100 FPS — Высокие — Full HD
- Grand Theft Auto V — 140 FPS — Очень высокие — Full HD
- Forza Horizon 5 — 110 FPS — Ультра — Full HD
- The Witcher 3 (Next-Gen, без RT) — 85 FPS — Ультра — Full HD
- Red Dead Redemption 2 — 70 FPS — Высокие — Full HD
- Assassin’s Creed Valhalla — 75 FPS — Высокие — Full HD
- Cyberpunk 2077 (без RT) — 75 FPS — Высокие — Full HD
- Rainbow Six Siege — 220 FPS — Ультра — Full HD
- Shadow of the Tomb Raider — 75 FPS — Высокие — 2K
- Starfield — 60 FPS — Высокие — Full HD
Ключевые характеристики
- Процессор: AMD Ryzen 3 3300X, 4 ядра / 8 потоков, 3.8–4.3 ГГц (Socket AM4)
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2070 Super, 8 ГБ GDDR6 (поддержка RTX и DLSS)
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4-3200 (поддержка двухканального режима)
- Материнская плата: ASRock B450M-HDV R4.0 (чипсет B450, microATX)
- Накопители: поддержка 1× M.2 NVMe (PCIe 3.0 x4/SATA) и SATA 6 Гбит/с (SSD/HDD)
- Блок питания: 700 Вт
- Форм-фактор системы: microATX
- Операционная система: Windows 11 (официальная, активированная)
Отзывы и доверие
- “FPS стабильный в киберспорте, 144 Гц реализовано без проблем.”
- “AAA-проекты идут на высоких в Full HD, шум минимальный.”
- “Есть запас по питанию, апгрейд без хлопот.”
Средняя оценка покупателей: 4.7/5
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированный установленный Windows 11 официальный
Готов к игре? Добавь ПК в корзину и оформляй заказ сейчас — забирай стабильный высокий FPS уже сегодня!