Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Подключение и связь
| Встроенная сетевая карта | Да |
Слоты расширения и карты памяти
Мультимедиа
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Веб-камера | Нет |
Графика
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
Основной
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
Графика
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
Основной
Графика
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
Габаритные размеры
Корпус
Мультимедиа
| Количество мегапикселей веб-камеры | 0.0 Мп |
Характеристики процессора
| Количество ядер процессора | 4 |
Подключение и связь
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
Оперативная память
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
Характеристики процессора
| Модель процессора | Чотириядерний AMD Ryzen 3 2200G (3.5 - 3.7 ГГц) |
Подключение и связь
Мультимедиа
Устройства хранения данных
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
Графика
Корпус
| Мощность блока питания | 500 Вт |
Экран
| Поддержка 3D | Да |
| Светодиодная подсветка экрана | Да |
Основной
Мультимедиа
Графика
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
Устройства хранения данных
Экран
Основной
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
Характеристики процессора
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Чипсет | AMD B550 |
Габаритные размеры
Пользовательские характеристики
| Объем оперативной памяти | 16 |
AMD Ryzen 3 2200G + Radeon RX 580 — 16 ГБ DDR4, SSD 500 ГБ, БП 500 Вт
Готовый ПК для стабильного Full HD-гейминга, обучения и работы. Radeon RX 580 8 ГБ обеспечивает плавный геймплей в популярных играх, а 16 ГБ DDR4 дают быструю многозадачность.
- Быстрая работа: 4-ядерный Ryzen и SSD 500 ГБ мгновенно запускают систему и программы
- Плавный геймплей в Full HD: Radeon RX 580 8 ГБ уверенно тянет топовые тайтлы
- Надежность: блок питания 500 Вт и проверенная платформа
- Умный апгрейд-потенциал: современная плата с чипсетом B550
- Оптимальная память: 16 ГБ DDR4 2666 для игр, обучения и стриминга
- Аккуратный дизайн: компактный microATX-формат для аккуратной сборки
Производительность в популярных играх
- Counter-Strike 2 — ~160 FPS — High — Full HD
- Valorant — ~180 FPS — High — Full HD
- Dota 2 — ~130 FPS — High — Full HD
- Overwatch 2 — ~150 FPS — High — Full HD
- Fortnite — ~90 FPS — Medium — Full HD
- Apex Legends — ~95 FPS — Medium — Full HD
- Tom Clancy’s Rainbow Six Siege — ~160 FPS — High — Full HD
- Grand Theft Auto V — ~90 FPS — Very High — Full HD
- Forza Horizon 5 — ~70 FPS — High — Full HD
- The Witcher 3 (Next-Gen, без RT) — ~65 FPS — High — Full HD
- Red Dead Redemption 2 — ~50 FPS — Medium — Full HD
- Call of Duty: Warzone — ~60 FPS — Balanced — Full HD
- Cyberpunk 2077 — ~42 FPS — Medium — Full HD
- Elden Ring — ~55 FPS — High — Full HD
- Starfield — ~35 FPS — Low — Full HD
Показатели FPS ориентировочные и зависят от версий драйверов и обновлений игр.
Ключевые характеристики
- Процессор: Четырехъядерный AMD Ryzen 3 2200G (3.5–3.7 ГГц)
- Видеокарта: AMD Radeon RX 580, 8 ГБ GDDR5
- Оперативная память: 16 ГБ DDR4 2666
- Накопители: SSD 500 ГБ
- Материнская плата: B550M-HDV (чипсет AMD B550, mATX)
- Блок питания: 500 Вт
- Форм-фактор системы: microATX
- Операционная система: Windows 11 (активирована)
Социальное доказательство
- Более 300 продано за последние месяцы
- Средняя оценка покупателей: 4.6/5
- “Тихо работает и тянет любимые шутеры на высоких”
- “Оптимальный ПК за свои деньги — запустил, играю сразу”
- “Быстрый старт Windows и стабильный FPS в Full HD”
Наши бонусы
А еще при покупке этого монстра ты получаешь
- Бесплатная доставка
- Продленная гарантия 24 мес
- Активированный установленный Windows 11 официальный
Добавь в корзину сейчас и получи готовый к игре ПК с отличным FPS в Full HD уже в ближайшее время!