Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
Состав ткани
Размеры наволочки
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
Размеры простыни
Размеры пододеяльника
| Длина пододеяльника | 240 см |
Основной
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
Дополнительные характеристики
Основной
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Ранфорс |
Размеры наволочки
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
Размеры простыни
Размеры пододеяльника
| Ширина пододеяльника | 220 см |
Основной
Пользовательские характеристики
| Дизайн комплекта | Світлий, Квіти і рослини |
| Колір комплекта | Беж |
| Плотность ткани | 142 TC |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 2 x 50х70 см |
| Розмір простирадла | 260х270 см |
| Розмір підковдри | 220х240 см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Ткань | Ранфорс |
| Упаковка | Фірмова картонна коробка |
TAC Maris Bej King Size – комплект из ранфорса (100% хлопок). Бежевый классический дизайн, увеличенный размер, безупречное турецкое качество от TAC.
Производитель: TAC, Турция
Тканина: Ранфорс, 100% бавовна
Плотность тканини: 142 TC
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон пододеяльника: 50*70 см (2 шт.)
Пододеяльник: 220*240 см (1 шт.)
Простирадло: 260*270 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка