IT2-220-16B Клапан 1/2" электромагнит (NO) нормально-ОТКРЫТ. 2W160-15K AC 220V {35} Water Sanitary
Готово к отправке
Код:
IT2-220-16B
2 105
-6%
Купить
Купить сейчас
Безопасная оплата
Продавец Water Sanitary
4.8
График работы
Товары продавца
Способы оплаты
Безопасная оплата
Как наложенный платеж, только без переплат
Вернем деньги, если что-то пойдет не так
Bigl гарантирует безопасность
Подробнее
Наложенный платеж
Нова Пошта
Способы доставки
Нова Пошта
—
Смотреть все
Условия возврата
Уточняйте у продавца
Подробнее
Другие товары продавца
Американка PPR GrandiTherm 25х3/4" РЗ Water Sanitary
-6%
Американка PPR GrandiTherm 40х1 1/4" РЗ Water Sanitary
-6%
Вентиль запорный полнопроходный LexLine 1 1/4" ВВ PN16 латунный УК1123-ПАпп Water Sanitary
-15%
Американка РЗ 63*2 {20/1} Water Sanitary
662
-6%
Американка PPR Rozma 63х2" РЗ Water Sanitary
-20%
Смотрите также
Клапан предохранительный
Трубопроводна арматура
Обратный клапан для канализации 110
Клапан потока т 40
Обратный клапан для вытяжки
Обратный клапан для бойлера
Обратный клапан для насоса
Вытяжка в ванную с обратным клапаном
Обратный клапан 50мм
Регулюючий клапан
Сбросный клапан
Пелюстковий клапан
Honeywell resideo
Прямоточный водонагреватель
Распределитель р80
Новинки в категории клапаны
Клапан зворотній Vsplast PPR ф25 2154
Клапан регулировки давления (редукционный клапан тнвд) commo...
Клапан обратный 1/2" (Koer KR.171) (KR0127) SANTEH SHOP
Клапан VRP3/8″ 10-60 BAR
Клапан обратный Koer KR.171 - 2" (KR5133) Wollen
DB Клапан EGR W203/204/211,ML W164,W221 3.0CDI,Chrysler 300C...
Клапан предохранительный STA 1/2" ВЗ 3 Bar латунный Аквалюкс
Клапан UZGD-6A-12/10-M1
Клапан газовый valtek вход d6/выход d6
Eh Клапан трехходовой Thermo Sale Alliance 1" 1/2 ВР ручной ...
Любимые товары покупателей
Клапан поплавковый Farg для емкостей 3/4"
Клапан предохранительный 1/2" 6 bar для бойлера
Предохранительный клапан для бойлера ZEGOR QS-3401 1/2" с ру...
Обратный клапан 1/2" Europa ITAP
Термостатичний комплект Invena типу DUOPLEX, 50мм, чорний,ни...