Транзистор GP47S60X
Товар недоступен - посмотрите похожие товары
Похожие товары
Все
Транзистор GP GP47S60X оригинал, TO247
346
Транзистор GP47S60X, FA573681.51, 600V, 47A, TO-247
Транзистор MOSFET 600V 47A TO-247 GP47S60X FA57368151 для силовой электроники
-30%
Транзистор GP60S50X, 500V, 60A, TO-247
278
Транзистор GP47S60X
339
Транзистор GP47S60X
339
Транзистор GP47S60X
Транзистор GP47S60X
Транзистор MOSFET 600V 47A TO-247 GP47S60X FA57368151 для силовой электроники BUV
-27%
Транзистор gp47s60x fa573681.51 600v 47a to-247 florentia
-20%
Транзистор gp47s60x fa573681.51 600v 47a to-247 garage
-20%
Транзистор gp47s60x fa573681.51 600v 47a to-247 fresh
-20%
Транзистор 600V 47A TO-247 GP47S60X, FA573681.51
-29%
Транзистор gp47s60x fa573681.51 600v 47a to-247 pelican
-20%
Транзистор MOSFET N-канальный 500V 60A TO-247 GP60S50X для силовой электроники
-30%
Транзистор GP60S50X
399
Транзистор GP60S50X
399
289
-31%
Транзистор MOSFET N-канальный 500V 60A TO-247 GP60S50X для силовой электроники BUV
-27%
Транзистор gp60s50x 500v 60a to-247 florentia
-20%