Симистор BTA41-800B
Симистор BTA41-800B
Характеристики и описание
Пользовательские характеристики
Коммутируемый ток40 А
КорпусTOP3
Макс. напряжение в закрытом состоянии800 V
Макс. ток управления (открывания)50 мА
Максимальный ток удержания80 мА
Максимальный ток утечки5 мА
Пиковый коммутируемый ток420 А
Способ монтажаПайка в отверстия
СтруктураTRIAC
Схема соединенияОдиночный
Симистор 800V 40A TO3P
Характеристики
КорпусTOP3
СтруктураTRIAC
Схема соединенияОдиночный
Коммутируемый ток40 А
Пиковый коммутируемый ток420 А
Максимальный ток утечки5 мА