Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Chieftec |
| Форм-фактор | PS II |
Пользовательские характеристики
| +12V1 | 38А |
| +12V2 | Нет |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | Нет |
| +3.3V | 18А |
| +5V | 16А |
| +5Vsb | 2.5А |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | Нет |
| 4-pin CPU | 1 |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| Molex | 3 |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Нет |
| OPP/OLP (защита от перегрузки) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| OVP (защита от повышения напряжения в сети) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | Нет |
| PCI-E 6+2pin | 1 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 5 |
| SCP (защита от короткого замыкания) | Да |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Да |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Вес | нет данных |
| Входное напряжение | 115-230 В |
| Габариты | 150х140х87 мм |
| Длина кабеля | - |
| КПД | 85% |
| Модульное подключение | без модульного подключения |
| Мощность | 500 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
| Уровень шума | нет данных |
| Цвет | Черный |
Блок живлення TPS-500S належить до інноваційної високотехнологічної серії TASK, що відповідає всім екологічним нормам і чинним стандартам якості як європейського, так і світового ІТ-ринка. Ефективність роботи > 85% у мережах 115-230 В і сертифікація за стандартом TUV дають змогу йому стати надійним компаньйоном для будь-яких комп'ютерних систем.