Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
| Вес | 2.99 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 390 мм |
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Основной
Габаритные размеры
Основной
Пользовательские характеристики
| avail | 1 |
| ddp | 1 |
| EAN | 4054278459837 |
| exist | 1 |
| warehouse1 | 1 |
| Артикул | 1.445-100.0 |
| Время работы от одной зарядки аккумулятора | 22 мин (2,5 А*ч) / макс. 44 (5,0 А*ч) |
| гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | плоская насадка вкл. режущую кромку скребка, выдувная труба |
| Максимальный поток воздуха | 220 м³/ч |
| Объем | 0.0328 м3 мл |
| Особенности | регулятор скорости |
| Питание | Аккумулятор |
| Производительность по площади (до следующей зарядки) | 400 м² 0 (2,5 А*ч) / макс. 800 (5,0 А*ч) |
| Размеры | 975 x 170 x 305 мм |
| Скорость воздушного потока | 210 км/ч (мак.) |
| Тип | воздуходувка |
Karcher Воздуходувка Leaf Blower LBL 2, 18В, solo (без АКБ и ЗУ)- Тип - воздуходувка.
- Питание - аккумулятор.
- Размеры - 975 x 170 x 305 мм.
- Вес - 2 кг (без приладдя).
Аккумуляторная воздуходувка 18 В с хорошей балансировкой эргономично помещается в руке и достигает максимальной скорости потока воздуха 210 км/ч. А съемная плоская насадка со скребком позволяет легко сдувать листья, а также счищать мокрую листву или слежавшуюся грязь.