Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Agestar |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
Пользовательские характеристики
| Внутрішній інтерфейс | SATA |
| Габарити | 120 х 75 х 14 мм |
| Гарантія | 6 міс. |
| Зовнішній інтерфейс | USB 3.0 |
| Назначение | для SSD, для HDD |
Внешний корпус имеет безвинтовую конструкцию, которая позволяет быстро и легко подключать SATA HDD/SSD и передавать информацию по интерфейсу USB 3.0
Особенности:
- Простая установка и извлечение жесткого диска
- Поддерживает режимы Plug-Play и hot-plug
- Интерфейс: Micro USB3.0
- Подходит для: 2,5" SATA HDD/SDD
- Поддерживает USB 3.0 к SATA интерфейсу
- Скорость предачи данных: 5 Гбит
- Обратная совместимость с USB 2.0
- Совместимость ОС: Windows XP/Vista/7/10
- Материал корпуса: пластик
| Производитель | AgeStar |
| Внешний интерфейс | USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | для SSD, для HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Габариты | 120 х 75 х 14 мм |
| Гарантия | 6 мес. |