Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Attack |
| Страна производитель | Словакия |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Вес | 350 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
Габаритные и присоединительные размеры
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Высота | 1023 мм |
Основной
Габаритные и присоединительные размеры
| Глубина | 725 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
Основной
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
Отопление
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
Основной
| Материал теплообменника | Сталь |
Отопление
| Минимальная температура в режиме отопления | 58 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.50 бар |
Основной
| Мощность номинальная | 26 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
Электрические параметры
Основной
| Объем воды в котле | 48 л |
| Площадь обогрева | 260 кв.м |
Электрические параметры
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
Основной
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Открытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Управление | Механическое |
Габаритные и присоединительные размеры
Основной
Электрические параметры
Габаритные и присоединительные размеры
Solid Fuler Attack FS Solid Fire - современный современный источник тепла с новым чугунным дизайном теплообменника. Установленное топливо - дерево. Предназначен для отопления жилых, технических, промышленных и хранения. Увеличенная нагрузочная камера сгорания позволяет сжигать большие бревна, поэтому из -за возможности загрузки больших объемов топлива продолжительность процесса сгорания значительно увеличивается.
Атака FD -теплообменника котла состоит из секций из высококачественного чугуна, которые практически не подвержены коррозии. Следовательно, эти котлы имеют практически неограниченный эксплуатационный период. Из -за простоты дизайна в этих красах нет ничего, что может сломаться.
Благодаря большим дверям в шахте сгорания и остатке сгорания, это делает его простым и простым.
Долгий срок службы чугунного теплообменника чрезвычайно устойчив к низкопростой коррозии.
Эффективность до 82%
Широкий спектр производительности в зависимости от количества ячеек
Надежность корректировок и безопасности
Простота работы и технического обслуживания.
Простая установка корпуса котла во время котла в котле.
Низкая потребность в ударе дымоходы
Удобное расположение контроллера питания прямого действия.