Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Основной
Комплектация
Основной
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
Пользовательские характеристики
| Висота крісла | 103 см |
| Глубина кресла | 80 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Материал | Вельвет |
| Підголівник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Функція розкладання | Да |
| Ширина кресла | 55 см |
| Ширина сиденья | 97 см |
| функція гойдання | Нет |
| функція масажу | Нет |
Кресло-реклайнер MEBEL ELITE TORRES Черный / вельвет