Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Pupilla |
| Страна производитель | Турция |
Состав ткани
Размеры наволочки
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
Размеры простыни
Размеры пододеяльника
| Длина пододеяльника | 220 см |
Основной
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
Дополнительные характеристики
Основной
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Поплин |
Размеры наволочки
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
Размеры простыни
Размеры пододеяльника
| Ширина пододеяльника | 200 см |
Нежная поплиновая постель от турецкого производителя Pupilla. Изготовлена из 100% хлопка. Красивый, утонченный дизайн постели подойдет для любого интерьера.
Упакована постель в подарочную коробку.
В набор входит:
Пододеяльник: 200х220 см.
Простирадло: 240х260 см.
Наволочки oxford: 50х70 см (2 шт.)
Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
Склад тканини: поплін (100% бавовна).
Производитель: Pupilla (Турция).