Характеристики и описание
Основной
| Производитель | Pupilla |
| Страна производитель | Турция |
Состав ткани
Размеры наволочки
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
Размеры простыни
Размеры пододеяльника
| Длина пододеяльника | 220 см |
Дополнительные характеристики
Основной
Размеры наволочки
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
Размеры простыни
Размеры пододеяльника
| Ширина пододеяльника | 200 см |
Нежное постельное белье от турецкого производителя Pupilla. Изготовлена из сатиновой ткани премиум-класса, которая отличается особой структурой, гладкой поверхностью, блеском и шелковистой текстурой благодаря особому (сатиновому) переплетению нитей. Красивый, утонченный дизайн постели подойдет для любого интерьера.
Упакована постель в подарочную коробку.
У комплект входить:
Пододеяльник: 200х220 см.
Простирадло: 240х260 см.
Наволочки оксфорд: 50х70 см (2 шт.)
Наволочки: 50х70 см (2 шт.)
Склад тканини: Сатин (100% бавовна).
Производитель: Pupilla (Турция).