Характеристики и описание
Основной
Габаритные размеры
Основной
Дополнительные функции и характеристики
Основной
Пользовательские характеристики
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | SDSSDE30-2T00-G26 |
| Габариты | 96.9 х 46.9 х 9.91 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Мoдель | USB 3.2 2TB |
| Объем памяти | 2 TB |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Скорость чтения | 800 Mb/s |
| Страна производства | США |
| Также ищут | большого объема |
| Тип накопителя | внешний |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Толщина | 9.91 мм |
| Цвет | Черный |
2 TB, 3D NAND, portable, USB 3.2 Type-C, Скорость чтения - 800 Mb/s, Скорость записи - 520 Mb/s, 96.9 х 46.9 х 9.91 мм, 40 г, черный