TFT 27" Philips 27M2N3800A, Fast IPS, 4K UHD, 160Гц, 2xHDMI, DP, HAS, Pivot, кол.,черно-срибл
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительPhilips
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
DisplayPort1
HDMI2
VESA100x100
Вес (кг)5,6
Властивості підставкиКут нахилу: -5° / +20°, Регулювання по висоті: 130 мм, Поворотний екран (Pivot) +/-90°, Обертання (Swivel): +/-30°
Источник питанияВнутрішнє
Динамічна контрасністьMega Infinity DCR
Додаткові роз'єми1 х Аудіороз'єм
Диагональ экрана27
КолонкиДа
ЦветЧорний з сріблястим
Кут огляду, гор/верт178/178
Максимальное разрешение3840x2160 (Ultra HD 4K)
Покриття екранаАнтиблікове
Потребляемая мощностьВ робочому режимі: 25.65 Вт В режимі очікування: 0.5 Вт
Соотношение сторон16:9
Тип матрицыFast IPS
Тип підсвіткиwLED
Час реакції, мс0,5
Частота оновлення160 Гц
Яркость450 кд/м²
Два встроенных динамика мощностью по 2 Вт воспроизводят чистый и выразительный звук. Смотрите фильмы, слушайте музыку, общайтесь с семьей, друзьями, коллегами без дополнительного оборудования.