VAR-20D431 Варистор - UНОМ: 430 В: Допуск: ±10%: UAC: 300 В: UDC: 385 В: UСраб: 810 В
Пользовательские характеристики
Артикул00-00079939
Диаметр, мм20
МонтажTHT
Напряжение варистора430 V
VAR-20D431 Варистор
Варистор - UНОМ: 430 В: Допуск: ±10%: UAC: 300 В: UDC: 385 В: UСраб: 810 В