VAR-14D511 Варистор - UНОМ: 510 В: Допуск: ±10%: UAC: 300 В: UDC: 385 В: UСраб: 810 В
Пользовательские характеристики
Артикул00-00079935
Диаметр, мм14
МонтажTHT
Напряжение варистора510 V
VAR-14D511 Варистор
Варистор - UНОМ: 510 В: Допуск: ±10%: UAC: 300 В: UDC: 385 В: UСраб: 810 В