VAR-10D470 Варистор - UНОМ: 47 В: Допуск: ±10%: UAC: 300 В: UDC: 385 В: UСраб: 810 В
Пользовательские характеристики
Артикул00-00079927
Диаметр, мм10
МонтажTHT
Напряжение варистора47 V
VAR-10D470 Варистор
Варистор - UНОМ: 47 В: Допуск: ±10%: UAC: 300 В: UDC: 385 В: UСраб: 810 В