VAR-10D220 Варистор - UНОМ: 22 В: Допуск: ±10%: UAC: 300 В: UDC: 385 В: UСраб: 810 В
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительChina
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
Артикул00-00079925
Диаметр, мм10
МонтажTHT
Напряжение варистора22 V
VAR-10D220 Варистор
Варистор - UНОМ: 22 В: Допуск: ±10%: UAC: 300 В: UDC: 385 В: UСраб: 810 В