Чип BTA16-600B 10ШТ TO-220, Симистор триак 600В 16А 50мА-Aventis
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительRMS
Симистор BTA16-600B набор 10 шт корпус TO-220, тиристор симметричный 600В 16А, полупроводник триак
Лот из 10 штук!
Симметричный триодный тиристор / симистор / триак BTA16-600B в корпусе TO-220.
  • Максимальное напряжение в закрытом состоянии: 600 В
  • Максимальное RMS: 16 А
  • Максимальный отпирающий ток управления: 50 мА
  📍 Отправка со склада в г. Ровно Преимущества магазина:
Быстрая отправка – заказ берем в работу сразу после оформления.
Легкий возврат – работаем согласно законодательству Украины, без лишних вопросов.
Удобная оплата – доступны различные способы по выбору.
Без назойливых звонков – подтверждения не требуем, все делаем максимально комфортно для вас.
Оперативное обслуживание всегда на связи и быстро реагируем на обращение.
Готово к отправке
Код: 286130-03-AVENTIS
160
-20%