LITHTECH TE12200B + Bluetooth LiFePO4 12,8V 200Ah, 2.25kWh, BMS200A@4S, 6000 cycles
Характеристики и описание
Основной
Производитель
Lithtech
Состояние
Новое
Пользовательские характеристики
Гарантийный срок
12 мес.
В наличии
Код:
45528
Купить
Купить сейчас
Оплатить частями
5
Безопасная оплата
Продавец КОНЕКТ
4.7
Отзывы о продавце
График работы
Товары продавца
Способы оплаты
Оплатить частями
Подробнее
Безопасная оплата
Как наложенный платеж, только без переплат
Вернем деньги, если что-то пойдет не так
Bigl гарантирует безопасность
Подробнее
Наложенный платеж
Нова Пошта, Кур'єрська доставка Нова Пошта
Оплата на счет
Смотреть все
Способы доставки
Нова Пошта
—
Кур'єрська доставка Нова Пошта
Смотреть все
Условия возврата
Возврат товара в течение 14 дней за рахунок покупця
Другие товары продавца
Блок питания 12В 10А DC / AC живлення LED CCTV
Электронные часы VST-716, будильник, питание от кабеля 220V, Red Light
Модульный перекидной автомат трехпозиционный (перекидной автомат) YRO SF 219G 2P 63A AC230V, 400V, DIN, 81*36*44.8mm
Модульный перекидной автомат трехпозиционный (перекидной автомат) YRO YMTS-63, 2P 40A AC230V, DIN, 81*36*44.8mm
Реле таймер универсальный TimUni
405
Смотрите также
Инвертор
Инвертор 12 220
Синус
Инверторы с чистой синусоидой
Солнечная электростанция 10 квт
Power inverter 1000w
220 volt
Инвертор 5квт
Стабилизатор напряжение для дома
Бесперебойник для дома 220 вольт
Tataliken 1600w
Новинки в категории инверторы
Автомобильный инвертор 500W 12V AC/DC KSM с двумя USB портам...