Чип BTA16-600B 10 шт TO-220 симистор триак 600В 16А 50мА надежный мощный компонент для электроники
Характеристики и описание
Основной
ПроизводительBTA
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
СостояниеНовое
Чип BTA16-600B TO-220 (набор 10 шт) – это надёжный симистор (триак), предназначенный для работы в цепях переменного тока с напряжением до 600В и током до 16А. Данный элемент часто используется в схемах управления нагрузкой, регуляторах освещения, скоростных контроллерах электродвигателей, бытовой технике, системах автоматизации и электронных блоках питания.
Основные технические характеристики:
  • Корпус: TO-220
  • Максимальное напряжение: 600В
  • Ток нагрузки: 16А
  • Ток управления (gate): 50мА
  • Количество в наборе: 10 шт